<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[关于转发《关于开展安徽省基层思想政治工作示范点创建工作的通知》的通知]]> Fri, 27 May 2022 07:45:22 GMT <![CDATA[亚博IM电竞网址-亚博全球电子竞技中心公开招聘年薪制博士公告]]> Thu, 31 Mar 2022 03:06:22 GMT <![CDATA[2022年西部计划志愿者招募结果公示]]> Mon, 4 Jul 2022 07:58:54 GMT <![CDATA[关于做好2022年暑假期间实验室与实践基地安全工作的通知]]> Mon, 27 Jun 2022 08:56:28 GMT <![CDATA[关于暑假期间凤阳校区西区体育场馆开放安排的通知]]> Fri, 24 Jun 2022 01:03:25 GMT <![CDATA[学生处关于开通2022年暑假“云心相伴”心理辅导热线的通知]]> Thu, 23 Jun 2022 08:08:19 GMT <![CDATA[关于召开干部教师大会的通知]]> Thu, 23 Jun 2022 02:48:16 GMT <![CDATA[关于2022年第4次校领导接待日安排的通知]]> Tue, 21 Jun 2022 02:35:22 GMT <![CDATA[关于公布2022年暑期社会实践重点团队评选结果的通知]]> Sat, 18 Jun 2022 09:32:12 GMT <![CDATA[2022年5-6月份勤工助学工作考核及工资核算结果公示]]> Tue, 14 Jun 2022 08:01:47 GMT <![CDATA[关于本学期末及暑假期间凤阳西区体育场馆运行安排的通知]]> Fri, 10 Jun 2022 09:38:24 GMT <![CDATA[关于数学建模创新创业竞赛实验班招生通知]]> Thu, 9 Jun 2022 00:30:47 GMT <![CDATA[关于亚博IM电竞网址-亚博全球电子竞技中心2022年度校级课程思政优秀案例评选结果的公示]]> Tue, 7 Jun 2022 08:58:42 GMT <![CDATA[关于第十一批众创空间入驻创业团队年度考核结果的公示]]> Mon, 6 Jun 2022 08:37:25 GMT <![CDATA[关于开展亚博IM电竞网址毕业生誓词征集的启事]]> Mon, 6 Jun 2022 04:13:57 GMT <![CDATA[关于入围第八届“互联网+”大学生创新创业大赛校赛决赛项目的公示]]> Sat, 4 Jun 2022 08:11:57 GMT <![CDATA[关于做好2021级“生命科学卓越班”选拔工作的通知]]> Thu, 2 Jun 2022 07:05:15 GMT <![CDATA[关于2020年国家级、省级及2021年校级大学生创新创业训练计划项目结题验收结果的公示]]> Wed, 1 Jun 2022 06:51:33 GMT <![CDATA[关于召开相关专业工程教育专业认证协同平台使用培训会的通知]]> Tue, 31 May 2022 02:00:57 GMT <![CDATA[关于召开干部教师大会的通知]]> Fri, 27 May 2022 08:28:06 GMT