<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[转发《贵州省2022年度哲学社会科学规划重大课题申报公告》]]> Sun, 24 Apr 2022 02:05:30 GMT <![CDATA[亚博IM电竞网址-亚博全球电子竞技中心科技成果转移转化公示]]> Wed, 17 Nov 2021 06:36:00 GMT <![CDATA[关于做好“南京都市圈发展论坛”征稿通知]]> Mon, 1 Nov 2021 00:27:54 GMT <![CDATA[转发省科技厅《关于组织开展2021年度国家外国专家项目申报工作的通知》]]> Fri, 25 Jun 2021 07:41:45 GMT <![CDATA[关于开展2021年度安徽省科学技术奖提名工作的通知]]> Fri, 23 Apr 2021 08:21:58 GMT <![CDATA[关于2021年度国家自然科学基金项目申请与结题的通知]]> Sun, 10 Jan 2021 08:02:17 GMT <![CDATA[关于做好亚博IM电竞网址2021年度国家社科基金项目申报工作的通知]]> Fri, 8 Jan 2021 09:16:24 GMT <![CDATA[动物营养调控与健康安徽省重点实验室2021年度开放课题申请指南]]> Sun, 19 Dec 2021 08:23:33 GMT <![CDATA[关于选派凤阳县科技特派员的通知]]> Wed, 3 Aug 2022 01:13:25 GMT <![CDATA[关于做好2022年度国家社科基金高校思想政治理论课研究专项申报工作的通知]]> Sat, 23 Jul 2022 01:36:28 GMT <![CDATA[亚博IM电竞网址-亚博全球电子竞技中心关于拟推荐2022年滁州市科技计划项目(农村与社会发展领域)的公示]]> Wed, 13 Jul 2022 09:06:32 GMT <![CDATA[关于下达2022年度安徽省自然科学基金项目计划的通知]]> Tue, 12 Jul 2022 01:33:55 GMT <![CDATA[关于举办“安徽省中国共产党人精神谱系”理论研讨会的通知]]> Wed, 6 Jul 2022 08:56:52 GMT <![CDATA[关于做好2021年市社科应用对策研究课题结题工作的通知]]> Wed, 6 Jul 2022 08:23:27 GMT <![CDATA[关于做好2022年度国家语委科研项目申报工作的通知?]]> Mon, 4 Jul 2022 02:43:21 GMT <![CDATA[亚博IM电竞网址-亚博全球电子竞技中心关于拟推荐申报2022年凤阳县科技计划项目的公示]]> Wed, 22 Jun 2022 08:49:26 GMT <![CDATA[亚博IM电竞网址-亚博全球电子竞技中心2022年科技成果转移转化公示五]]> Mon, 20 Jun 2022 04:16:35 GMT <![CDATA[中国发明协会第三届“发明创业奖成果奖”推荐项目的公示]]> Mon, 20 Jun 2022 04:00:59 GMT <![CDATA[转发安徽省科技厅关于《开展第五批安徽省国际科技合作基地申报工作》的通知]]> Wed, 15 Jun 2022 01:12:08 GMT <![CDATA[校学术系列报告——校外专家报告]]> Wed, 8 Jun 2022 00:59:55 GMT